All times are UTC - 8 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 

диета долгая на 10 дней ваши отзывы меню и результаты
Author Message
PostPosted: Thu Jan 22, 2015 11:26 am 
Tomb Robber

предлагаю размещать в данном топике отзывы, меню и результаты всех Ваших диет, предполагаю это окажется интересно многим.

Свою публикацию думаю начать с очень интересной программы похудения "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ". Я на собственной персоне попробовала данную методику и уверенно хочу заявить, что система похудения "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ" , просто необходима, любому, кто собирается похудеть. "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ" это не диета и не медикаменты. Это созданный персонально для Вас звуковой файл, включающий в себя особые звуки, которые подавляют аппетит. Чем продолжительнее Вы прослушиваете данный файл, тем сильнее эффект снижения голода. изначально, прослушивание заменило мне только вечерний прием пищи. Теперь я кушаю только 1 раз в день и не испытываю голода. "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ" усиливает результат абсолютно любой диеты в несколько раз. Это я выяснила на себе. "ZVUKI-GRATSII RU" накапливает популярность с каждой минутой. Найти эту систему легко, достаточно ввести в любую поисковую систему - "ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ ZVUKI-GRATSII RU" и Вы окажетесь на сайте данной методики.

а сейчас мои избранные диеты:)

диета долгая на 10 дней способствует в снижении жира и оздоравливает ваш организм. блюдя диету долгую на 10 дней , вес снижается молниеносно, а ваш организм полность получает всевозможные нужные витамины, которые ежедневно ему требуются. специфика предлагаемой рабочей и любимой многими диеты долгой в том, что пищу можно подсаливать и в тоже время прекрасная фигура и уменьшение избыточного веса всем вам обеспечен. начальные 2-4 дня диеты долгой всю жизнь протекают сложновато, но потом желудок привыкнет к меньшей дозе. диета долгая - похудение за 3 месяца . По теме упражнений, следует оговриться сразу, диету долгую нежелательно совмещать с занятиями фитнесом. организм ослаблен недостачей углеводов . Выполнять упражнения нужно только после окончания курса А на протяжении диеты долгой прекрасная физнагрузка - прогулки пешком около одного часа .

диета томатная на 9 дней
диета томатная на 9 дней диета томатная для похудения - эффективный вариант спасения от лишних килограмм. всякий диетолог указывает , что надо потреблять томаты и огурцы Все в состоянии обеспечить ваш организм нужным уровнем полезных элементов. тем боле, что, люди, включающие в своё меню ягоды, менее предрасположены к накоплению веса. диета томатная - как похудеть на 50 кг за 6 месяцев . основной смысл диеты томатной состоит в том, что необходимо потреблять томаты и огурцы результат диета томатная на 9 дней - до 5 - 6 килограмм за 2 недели. нужно учитывать то, чтобы порции были небольшие. Для диеты томатной подойдут огурец и перец. кроме овощей включайте в рацион петрушку. необходимо вместе с овощами и фруктами употреблять кефир с заниженным уровнем жирности. помимо диеты томатной , можно выполнять упражнения.

диета шелтона на 14 дней
диета шелтона на 14 дней . шелтон для всех нас безусловно является шаблоном красоты и изящества, заслуженным идеалом для подражания. шелтон воплощает в своем лице великие достижения в сфере творчества и коммерческой деятельности. шелтон совмещает основную карьеру с семейной жизнью. шелтон обладает фигурой, какой существует возможность всего лишь позавидовать. А сберечь великолепную грацию помогают 3 результативные диеты шелтона . здоровая диета шелтона на 14 дней . специфика этой диеты шелтона заключен в стряпанье еды в пароварке. благодаря чему еда избегает вредной жарки во фритюре и сохраняет многие важные витамины. диета шелтона все же имеет некоторые табу: это сахар. также, к запрещенным продуктам пречисляются липиды и говядина. их хорошо подменяют разнообразные продукты моря и рыба. шелтон думает, что данная пища не преобразуется в лишний вес на ляшках и талии и безусловно является правильной и полезной. щадящая диета шелтона . на первый прием пищи полагается есть обжаренный хлеб. пить можно чай без сахара. на второй прием пищи сойдет салат из мандарин, дыни и мандарин. диета шелтона - похудение живота за неделю . К запрещенным блюдам причислен инжир и виноград. На ужин шелтон рекомендует кушать филейную часть индейки, тушеную без кожи и специй. также позволены обжаренные либо отварные грибы.

Attachments:
2461.jpg
2461.jpg [ 4.75 KiB | Viewed 457 times ]
 Profile  

PostPosted: Thu Jan 29, 2015 3:43 pm 
Servant

Нет уж такая диета слишком для меня сложная. И такое ограничение по продуктам. Не думаю, что англичане так питаются. Все-таки меню должно быть более разнообразным. А тут в этой английской диете первые два дня считай на молоке. Это очень тяжело и думаю, что потерянные с помощью этой диеты килограммы быстро вернутся.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 

All times are UTC - 8 hours [ DST ]